Zeitarbeitsfirma

DAHMEN – Personalservice mit Tradition

DAHMEN ist ein traditionsreiches Familienunternehmen, in dem sich über 50 Jahre Erfahrung in der Zeit- und Leiharbeit sowie der Arbeitnehmerüberlassung vereinen. Deshalb stehen wir mit unserem Namen für die Leistung und Qualität unserer Arbeit ein.

Geschäftsführung

Fabian Prudencia de Almeida

Fabian Prudencia de Almeida

Geschäftsführung
0211/876678-22
Mails an: Jana Prudencia De Almeida (Assistenz der GF)
j.almeida@dahmen-personal.de

Manfred Dahmen

Manfred Dahmen

Geschäftsführung
0211/876678-22
Mails an: Jana Prudencia De Almeida (Assistenz der GF)
j.almeida@dahmen-personal.de

Zentrale Düsseldorf

Fabian Prudencia de Almeida

Fabian Prudencia de Almeida

Geschäftsführung
0211/876678-22
Mails an: Jana Prudencia De Almeida (Assistenz der GF)
j.almeida@dahmen-personal.de

Manfred Dahmen

Manfred Dahmen

Geschäftsführung
0211/876678-22
Mails an: Jana Prudencia De Almeida (Assistenz der GF)
j.almeida@dahmen-personal.de

Jana Prudencia de Almeida

Jana Prudencia de Almeida

Assistenz Geschäftsführung
0211/876678-22
j.almeida@dahmen-personal.de

Raphael Schülter

Raphael Schülter

Buchhalter
0211/876678-28
r.schuelter@dahmen-personal.de

Christian Breuer

Christian Breuer

Zentrale/Assistenz
0211/876678-24
c.breuer@dahmen-personal.de

Thomas Löbbe

Thomas Löbbe

Zentrale/Assistenz
0211/876678-20
t.loebbe@dahmen-personal.de

Cora Müller

Cora Müller

Zentrale/Assistenz
0211/876678-25
c.mueller@dahmen-personal.de

Sabine Jehn

Sabine Jehn

Zentrale/Assistenz
0211/876678-19
s.jehn@dahmen-personal.de

Zur Zentrale Düsseldorf

Personalvermittlung

Samuel Ley

Samuel Ley

Personalvermittler
0211 – 876 678 54
s.ley@dahmen-personal.de

Carlos Kleefeld

Carlos Kleefeld

Leiter Personalvermittlung und internes Recruiting
0211/876678-52
c.kleefeld@dahmen-personal.de

Sarah Müller

Sarah Müller

Recruiterin
0211/876678-53
s.mueller@dahmen-personal.de

Mehr zur Personalvermittlung

Niederlassung Düsseldorf

Marion Fitsch

Marion Fitsch

Niederlassungsleitung/Key Account
0211/876678-12
m.fitsch@dahmen-personal.de

Dirk Wahl

Dirk Wahl

Abteilungsleiter Handwerk
0211/876678-14
d.wahl@dahmen-personal.de

Maria Sandmann

Maria Sandmann

Personal- und Kundenbetreuerin
0211/876678-11
m.sandmann@dahmen-personal.de

Melanie Urowski

Melanie Urowski

Auszubildende - Personaldienstleistungskauffrau
0211/876678-0
m.urowski@dahmen-personal.de

Zur Niederlassung Düsseldorf

Niederlassung Köln

David Dahmen

David Dahmen

Niederlassungsleitung
0221/270987-11
d.dahmen@dahmen-personal.de

Devin Hegewald

Devin Hegewald

Disposition/Vertrieb
0221/270987-12
d.hegewald@dahmen-personal.de

Martin Spruch

Martin Spruch

Personal- und Kundenbetreuer
m.spruch@dahmen-personal.de

Peter Brardt

Peter Brardt

Disposition/Vertrieb
0221/270987-13
p.brardt@dahmen-personal.de

Gabriele Fanroth

Gabriele Fanroth

Vertriebs- u. Rekruitingsassistenz
0221/270987-0
g.fanroth@dahmen-personal.de

Zur Niederlassung Köln

Niederlassung Frankfurt

Heiko Benderoth

Heiko Benderoth

Niederlassungsleitung
069/3535920-11
h.benderoth@dahmen-personal.de

Silva Probst

Silva Probst

Vertriebs- u. Rekruitingsassistenz
069/3535920-14
s.probst@dahmen-personal.de

Pourya Darakhshan

Pourya Darakhshan

Disposition/Vertrieb
069/3535920-13
p.darakhshan@dahmen-personal.de

Zur Niederlassung Frankfurt

Niederlassung Heidelberg

Heiko Benderoth

Heiko Benderoth

Niederlassungsleitung
069/3535920-11
h.benderoth@dahmen-personal.de

Ihre Zukunft bei DAHMEN?

Ihre Zukunft bei DAHMEN?

Jetzt bewerben!
info@dahmen-personal.de

Zur Niederlassung Heidelberg

Niederlassung Hannover

Christoph Haupt

Christoph Haupt

Niederlassungsleitung
0511/655 841-77
c.haupt@dahmen-personal.de

Elisa Friesenborg

Elisa Friesenborg

Disposition/Vertrieb
0511/655 841-78
e.friesenborg@dahmen-personal.de

Ihre Zukunft bei DAHMEN?

Ihre Zukunft bei DAHMEN?

Jetzt bewerben!
info@dahmen-personal.de

Zur Niederlassung Hannover

Niederlassung München

Saman Faez

Saman Faez

Niederlassungsleitung
089/2101967-0
s.faez@dahmen-personal.de

Laura Vogt

Laura Vogt

Disposition/Vertrieb
089/2101967-0
l.vogt@dahmen-personal.de

Emanuela Zocca

Emanuela Zocca

Disposition/Vertrieb
089/2101967-0
e.zocca@dahmen-personal.de

Zur Niederlassung München

Niederlassung Duisburg

Nicolai Cygon

Nicolai Cygon

Niederlassungsleitung
0203/8784438-3
n.cygon@dahmen-personal.de

Mandy Dithmer

Mandy Dithmer

Vertriebs- u. Rekruitingsassistenz
0203/8784438-2
m.dithmer@dahmen-personal.de

Ihre Zukunft bei DAHMEN?

Ihre Zukunft bei DAHMEN?

Jetzt bewerben!
info@dahmen-personal.de

Zur Niederlassung Duisburg